Шпак Валентина

Психолог
Специалист Шпак Валентина – психолог. Оказывает психологическую поддержку лицам в сложных жизненных ситуациях. Занимается подробным разбором проблемы, что позволяет пациенту проработать каждую деталь и избавиться от эмоционального напряжения. Специализируется на психологических зависимостях, оказывает помощь в решении сексуальных проблем.

Хочу выразить огромную благодарность доктору Шпак. Она очень грамотный и внимательный специалист, настоящий профессионал. Дает дельные рекомендации, поддерживает в трудных ситуациях, помогает разобраться в накопившихся обидах. За короткое время помогла избавиться от психологических проблем!

• 2016 г. — Национальный педагогический университет им. Драгоманова, специальность "психология".

• 2015 г. — "Эйдетика для психолога и педагога";
  • 2015 г. — Первый Всеукраинский фестиваль психологии, педагогики и творческого развития "Сказочная страна";
  • 2016 г. — "Психотерапия сексуальных расстройств";
  • 2016 г. — Международный фестиваль метафор, метафоричных карт и психологических практик "МАКсимум";
  • 2016 г. — "Принцип створення ефективної системи послуг для дітей з особливими потребами в Україні";