Шпаченко Наталия Олеговна

Психолог, Психотерапевт
Врач Шпаченко Наталия Олеговна специализируется в области психологии, психотерапии, имеет 3-летний стаж. В компетенцию врача входит диагностика и лечение различных расстройств психоэмоционального состояния человека. К доктору обращаются для решения сложной проблемы, поиска общего языка с подростками, сохранения семьи, повышения самооценки, борьбы с депрессией.

Саша
Очень рекомендую отличного специалиста всем, кому нужна профессиональная психотерапевтическая помощь. Это отличный доктор, мне очень помогла справиться со сложной ситуацией, я ей благодарна безмерно. Теперь буду периодически обращаться, если будет нужно. Теперь я знаю, кому можно доверять.

• 2015 г. — НМУ имени А.А. Богомольца: специальность "Медицинская психология";
  • 2014 г. - Украинский психотерапевтический университет, направление: "Гештальт-терапия".

• 2015 г. — "Электроэнцефалография", Институт нейрохирургии имени А. П. Ромоданова НАМН Украины;
  • 2015 г. — тренинговая программа Френка Пьюселика "Работа с ветеранами военных действий" с использованием элементов НЛП;
  • 2015 г. — ТRE (Trauma releasing exercises) – Andreas Harold, Швеция;
  • 2016 г. — "Наративно-экспозиционная терапия в работе с переселенцами", тренер Инга Мисамаль, Германия.

Участие в социальных проектах

• Участие в социальном проекте "Социально-психологическая помощь населению, постарадавшему в зоне АТО";
  • Психолог-эксперт. Интервьюирование кандидатов на предмет профпригодности для работы в спецподразделении "КОРД" МВД Украины.

• Украинская ассоциация психотерапевтов.