Шипулин Вадим Петрович

Терапевт, Гастроэнтеролог
врач высшей категории
доктор медицинских наук
профессор
Вадим Петрович специализируется в области терапии и гастроэнтерологии. Проводит лечение функциональной диспепсии, цирроза печени, дисфункции желчного пузыря, синдрома раздраженного кишечника, жировую болезнь печени, функциональный запор и диарею, двенадцатиперстной кишки и пр. Является автором более 100 научных работ в украинских специализированных и международных журналах, индексируемых в базе Scopus. Выступает медицинским консультантом телепередачи "Говорить Україна" на ТРК Україна.

Світлана
23 сентября '21г.
Людяний, фаховий, прекрасний лікар, захоплений своєю справою. Вдячна на лікування доньки
Антон
Вылечил от гепатита С. Спасибо
Николай Алексеевич
Разумный, порядочный доктор с широким кругозором
Сергей Николаевич
Замечательный доктор, который излечил меня от гепатита С, вопреки мрачным прогнозам других врачей
Лена
11 августа '16г.
Лечилась совсем недавно. Теперь совсем ничего не беспокоит, спасибо доктору
Очень понравился приём. Я уже к Вадиму Петровичу давно хожу и очень довольна.

• 1992 г. — Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело".

• Постоянный участник Международных гастроэнтерологических и гепатологических конференций.

• Член Украинской и Европейской гастроэнтерологических ассоциаций;
  • Член Европейской ассоциации по изучению заболеваний печени;
  • Заслуженный врач Украины.