Шевченко Мария Юрьевна

Психолог
Специалист занимается оказанием профессиональной психологической помощи людям, которые страдают от панических атак, нервозности, тревожности, легких фобий. Принимает пациентов с раздражительностью, анорексией, ожирением, заниженной самооценкой, потерей жизненных ориентиров. Принимает активное участие в семинарах и симпозиумах.

Ксения
02 апреля '21г.
Очень импонирует подход Марии. Понравилась консультация и она, однозначно, не была последней
Катерина
Хочу выразить огромную благодарность Марии. Обратилась к ней с проблемой РПП. А именно с анорексией. За время нашей работы я набрала нужные мне килограммы, обогатила и расширила рацион, и не чувствую за это вину. Сейчас я ем даже тортики и мне вкусно. Появилась энергия, стала уверенней в себе и принимаю свое тело

• 2016-2019 г.г. - Институт последипломного образования КНУ имени Тараса Шевченка. Специальность - Психология.

• 2017-2018 г.г. Сертификат Консультанта в методе Позитивной Психотерапии
  • 2018 - 2019 г.г. Сертификат - «Когнитивно-поведенческие технологии психологического консультирования»
  • 2018 г. Сертификат участия в Мастер курсе на тему: «Ресурсно-ориентированная терапия и этапы консультирования»
  • 2018 г. Сертификат участия в Мастер курсе на тему: «Позитивная семейная психотерапия, консультирование пар и стресс менеджмент»
  • 2019 г. Сертификат участия в Мастер курсе на тему: «Динамика конфликта, психодинамика и средства восстановления»
  • 2020 г. Семинар по Эмоционально-Фокусированной терапии с Лесли Гринбергом, 18 академических часов ,
  • 2019-2021 г.г. Участие в Международной программе Психосоциальное консультирование: когнитивно-поведенческие основы,
  • 2019-2024 г.г. Обучение в Украинском Психотерапевтическом Университете, специализация: Системная семейная психотерапия.

• Действительный Член в Национальной Психологической Ассоциации