Севрюков Виктор Васильевич

Уролог, Хирург, УЗИ-специалист
врач высшей категории
Врач хирург первой категории, УЗИ-диагност высшей квалификационной категории, уролог. Виктор Васильевич имеет большой опыт работы в хирургии и урологических исследованиях. Оперативным путем проводит лечение предстательной железы, почек, мочевого пузыря мочеточников и мочеиспускательного канала. Использует при аденомэктомии аппарат для наложения швов на анастомоз уретры и мочевого пузыря.

Прекрасный доктор! Грамотный и чуткий.
Дима
26 апреля '17г.
Лечил у Виктора Васильевича воспаление мочеполовой системы. Он смог понять, что именно со мной не так и назначил лечение. Благодаря ему боль быстро пропала, а я полностью здоров. Спасибо!

• 1984 г. - Курский государственный медицинский университет, специальность "Лечебное дело", Россия;
  • 1985 г. - Курский государственный медицинский университет, кафедра общей хирургии, специальность "Хирургия", Россия.

• 1990 г. - курсы первичной специализации по урологии;
  • 1995 г. - клиническая ординатура по урологии на базе кафедры урологии Донецкого национального медицинского университета имени М. Горького;
  • 1995 г. - курсы УЗД диагностики;
  • 2012 г. - курсы по лапороскопической урологии.