Семенюк Ольга Ивановна

Терапевт
Врач Семенюк Ольга Ивановна специализируется в области терапии. Предоставляет консультативную, диагностическую, лечебную помощь пациентам с заболеваниями респираторной, сердечной и сосудистой системы, травного тракта, мочевыводящей системы. Доктор занимается лечением вегетососудистой дистонии, ишемии сердца, кардиомиопатий, бронхита, пневмоний, заболеваний горла. Специализируется на терапии гельминотозов, гастрита, пиелонефрита и гломеруноленифрита.

Вячеслав
В этом медцентре Семенюк мой любимый и самый уважаемый доктор. Ольга Ивановна для меня образец высокой компетентности и порядочности. Несколько раз обращался к ней – всегда получал грамотную и эффективную помощь.
Борисович
Доктор мне понравилась. Обратился с болью в горле, не мог говорить. Назначила мне лечение, сейчас чувствую себя гораздо лучше
Антон
15 сентября '16г.
Хороший врач, понятно объясняет. Все рекомендации я запомнил быстро и до сих пор придерживаюсь их. Ольга Ивановна располагает к себе.
Валерий
09 июня '16г.
Рад, что обратился к этому терапевту. Получил профессиональную помощь.

Врач-терапевт предоставляет услуги

• консультация;
  • прием;
  • осмотр;
  • медикаментозная терапия.

Врач-терапевт занимается лечением заболеваний

• ОРВИ, ОРЗ;
  • бронхит, воспаление легких;
  • ишемическая болезнь сердца, артериальная гипертензия и др. заболевания сердца;
  • аритмия;
  • язва;