Саввін Костянтин Едуардович

Уролог
Лікар вищої категорії
Лікар-уролог вищої кваліфікаційної категорії, член Асоціації урологів України. Веде консультативний прийом пацієнтів, займається діагностикою, лікуванням і профілактикою захворювань урологічного профілю: сечокам'яної хвороби, ниркової недостатності, простатиту, аденоми передміхурової залози, нетримання сечі і т.д. Володіє методикою проведення ендоскопічних (малоінвазивних) втручань.
Консультація

Кира
15 квітня '17р.
Чего только мне стоило уговорить мужа пойти к Саввину. Он до последнего отпирался. А я же вижу что его что-то беспокоит, в туалете много времени проводит, и с интимной жизнью проблемы начались. Константин Эдуардович очень помог нашей семье, у нас теперь начался второй медовый месяц.
Денис
Лечился у Константина Эдуардовича от простатита. Он провел очень качественное и действенное лечение. Ко мне вернулась былая мощь. Спасибо большое, ведь я могу снова чувствовать себя полноценным мужчиной.

• Член Асоціації Урологів України.