Савицкая Олеся Владимировна

Дерматовенеролог
врач высшей категории
Врач первой категории, специализируется на дерматовенерологии. Доктор занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи, венерологических заболеваний. Олеся Владимировна проводит терапию псориаза, экземы, дерматитов, розацеа, грибковых поражений кожи и ногтей, заболеваний передающихся половым путем.

Очень компетентный доктор! !рекомендую всем!!
Полина
05 августа '16г.
Я довольна лечением. Быстрый результат, хорошая терапия.
Галя
30 мая '16г.
Во время консультации подробно объяснила причины заболевания и как с ним бороться. Прислушаюсь к ее советам, посмотрю, каким будет результат.

• 2004 г. - медицинский факультет Сумского государственного университета;
  • 2005 г. - проходила интернатуру в Сумском кожно-венерологическом диспансере по специальности дерматовенеролог (на базе Харьковской медицинской академии последипломного образования);
  • 2017 г. - закончила Харьковский национальный фармацевтический университет по специальности провизор-фармацевт.

• 2011 г. - прошла предаттестационный цикл по дерматовенерологии на базе факультета Харьковской медицинской академии последипломного образования;
  • 2016 г. - прошла ПАЦ по дерматовенерологии Харьковской медицинской академии последипломного образования по специальности "Дерматовенерология";
  • постоянно принимает участие в семинарах и мастер-классах разных уровней.