Самойленко Юлия Юрьевна

Терапевт, Эндокринолог
Врач второй категории
Врач терапевт, эндокринолог второй категории, занимается лечением эндокринных заболеваний и патологий (ожирение, нарушения щитовидной железы, диабет, метаболический синдром и т.д.), патологий терапевтического профиля.

За последнее время я сильно похудела, обратилась к врачу, меня обследовали, обнаружили нарушения в щитовидной железе. Сейчас прохожу курс лечения. Спасибо Юлии Юрьевне.
29 сентября '16г.
Консультация прошла на высшем уровне! Все доступно пояснила, выслушала, лишних назначений не делала. Консультацией довольна!

• 2011 г. — Киевский медицинский университет УАНМ, лечебный факультет.
  • 2018 г. — Интернатура по специальности "Внутренние болезни", на базе кафедра терапии и ревматологии Киевской городской клинической больницы (КГКБ) №6, Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П. Л. Шупика, г. Киев.

• 2018 г. — Юлия Юрьевна окончила курсы повышения квалификации и специализацию по направлению "Эндокринология" при НМАПО им. П. Л. Шупика, г. Киев.