Самойленко Юлия Юрьевна

Врач терапевт, эндокринолог второй категории, занимается лечением эндокринных заболеваний и патологий (ожирение, нарушения щитовидной железы, диабет, метаболический синдром и т.д.), патологий терапевтического профиля.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6

Рита
За последнее время я сильно похудела, обратилась к врачу, меня обследовали, обнаружили нарушения в щитовидной железе. Сейчас прохожу курс лечения. Спасибо Юлии Юрьевне.
Мария
Консультация прошла на высшем уровне! Все доступно пояснила, выслушала, лишних назначений не делала. Консультацией довольна!
Благодарна доктору за высокий уровень. Очень внимательна и приветлива. Рекомендую!

• Киевский медицинский университет УАНМ, лечебный факультет;
  • Интернатура по специальности "Внутренние болезни", на базе кафедра терапии и ревматологии Киевской городской клинической больницы (КГКБ) №6, Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев.

• Юлия Юрьевна окончила курсы повышения квалификации и специализацию по направлению "Эндокринология" при НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев.
Похожие специалисты:
Семейный врач, УЗИ-специалист, Кардиолог