Самборский Дмитрий Викторович

Доктор Самборский Дмитрий Викторович, специалист широкого профиля. Компетентен в вопросах дерматологии, венерологии, урологии, физиотерапии. Диагностирует и лечит недуги, передающиеся половым путем, а также воспалительные процессы в мочеполовых путях мужчин и женщин. Оказывает помощь в борьбе с кожными заболеваниями инфекционного и аллергического характера. В лечебных целях использует гирудотерапию. К каждому пациенту применяет индивидуальный подход.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Врач работает в клиниках:

Дима
30 ноября '-1г.
Год назад получил травму ноги, долго ходил с гипсом, после чего травматолог направил меня на консультацию физиотерапевта. Доктор посмотрел заключение травматолога, результаты обследования, после чего рассказал, какие процедуры необходимы для нормализации движений. В течение двух месяцев проводили мне физиотерапию в сочетании с лечебной физкультурой. Сейчас остались только воспоминания о травме. Спасибо огромное за помощь!!!
Оксана Анатольевна
Рада, что есть еще такие настоящие врачи, как Дмитрий Викторович! Очень мне помог!
Николай
Замечательный доктор! Ничего лишнего не назначает, только самое нужное, лечение на результат.
Марія
Дякую Вам, Дмитре Вікоторовичу! Завдяки вашим процедурам я повернулась до нормального життя.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев, 1995 г.;
  • Интернатура по дерматовенерологии, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика, 1997 г.

• Курсы повышения квалификации каждые 5 лет.