Самборский Дмитрий Викторович

Дерматовенеролог
Доктор Самборский Дмитрий Викторович, специалист широкого профиля. Компетентен в вопросах дерматологии, венерологии, физиотерапии. Диагностирует и лечит недуги, передающиеся половым путем. Оказывает помощь в борьбе с кожными заболеваниями инфекционного и аллергического характера. В лечебных целях использует гирудотерапию. К каждому пациенту применяет индивидуальный подход.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Драгоманова, 31в м.Позняки13 4 м.Харьковская20 4

Павел
Не жалею, что обратился к этому врачу. Были высыпания на коже. Проконсультировал и назначил лечение.
Евгений
23 мая '17г.
как хорошо что есть такие ВРАЧИ как вы спасибо вам за помощь
Александр
Я у Дмитрия Викторовича не первый год наблюдаюсь. Самборский, как никто понимает все мужские проблемы со здоровьем и открыт для консультаций. Ну а по лечению у него, так только лучшие впечатления.
Андрей
Квалифицированный врач, помог мне в сложной ситуации.
Оксана Анатольевна
Рада, что есть еще такие настоящие врачи, как Дмитрий Викторович! Очень мне помог!
Дима
Год назад получил травму ноги, долго ходил с гипсом, после чего травматолог направил меня на консультацию физиотерапевта. Доктор посмотрел заключение травматолога, результаты обследования, после чего рассказал, какие процедуры необходимы для нормализации движений. В течение двух месяцев проводили мне физиотерапию в сочетании с лечебной физкультурой. Сейчас остались только воспоминания о травме. Спасибо огромное за помощь!!!
Николай
Замечательный доктор! Ничего лишнего не назначает, только самое нужное, лечение на результат.
Марія
Дякую Вам, Дмитре Вікоторовичу! Завдяки вашим процедурам я повернулась до нормального життя.

• 1995 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев;
  • 1997 г. - интернатура по дерматовенерологии, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика.

• Курсы повышения квалификации каждые 5 лет.