Самборський Дмитро Вікторович

Дерматовенеролог
Доктор Самборський Дмитро Вікторович, фахівець широкого профілю. Компетентний у питаннях дерматології, венерології, урології, фізіотерапії. Діагностує і лікує недуги, що передаються статевим шляхом, а також запальні процеси в сечостатевих шляхах чоловіків і жінок. Надає допомогу в боротьбі з шкірними захворюваннями інфекційного й алергічного характеру. У лікувальних цілях використовує гірудотерапію. До кожного пацієнта застосовує індивідуальний підхід.

Сергей
Ходил к этому врачу еще зимой, но отзыв решил написать только сейчас. На первом втором приеме все было хорошо, сказал диагноз почти сразу, после анализов рассказал о причинах болезни и назначил чем лечиться (действително помогало). На последнем приеме прописал мне мази таблетки (в принципе как и до этого) И уколы. Пройти курс уколов стояло что-то в районе двух тысяч гривен. Я читаю о всем что мне прописывают и внимательно изучаю все о препаратах. Уколы которые он мне прописал были из "гомеопатической группы" в составе которых было 2.2мл воды из 2.2 возможных, а по отзывам в интернете ними лечат да почти все, начиная от переломов заканчивая плохим самочувствием собак и кошек. Хорошо что мне хватило мозгов почитать и разобраться, а не сломя голову бежать в аптеку за лекарствами, иначе бы я просто месяц колол бы себе в ягодицы воду с надеждой, что вот сейчас то станет лучше. Просто отпратительно, я пришел в платную клинику в надежде, что мне помогут и вылечат как можно скорее, но по-ходу все что его волновало, чтобы я пришел и оплатил следующий сеанс. С таким же успехом он мог меня отправить молиться.

Ответ клиники:

Пане Сергію, добрий день!

На Ваш відгук повідомляємо наступне: згідно наявної медичної документації Ви консультовані лікарем –дерматологом. Вам надана інформація про характер захворювання, особливості його перебігу та лікування, про необхідність дотримання визначеного лікарем режиму в процесі лікування.

Вам призначені лікарські засоби для лікування основного захворювання, в тому числі біорегуляційні препарати такі як– розчин Траумель С, який за рахунок компонентів, що входять до складу препарату, справляє протизапальну, аналгетичну, протиексудативну, імунокоригувальну дію та розчин Мукоза композитум - препарат регенеруючої, імуномодулюючої, протизапальної, дезінтоксикаційної, муколітичної та секретомоторної дії, який оптимізує процес регенерації всіх слизових оболонок організму. Це біологічний лікарський засіб, до складу якого входять речовини рослинного, мінерального та тваринного походження. Їх дія базується на активації захисних сил організму і нормалізації його функцій.

В період з березня 2019 року по теперішній час Ви за медичною допомогою та повторною консультацією лікаря-дерматолога не звертались. В послідуючому, під час консультацій у лікаря, прохання задавати уточнюючі питання стосовно призначеного лікування.

Павел
Не жалею, что обратился к этому врачу. Были высыпания на коже. Проконсультировал и назначил лечение.
Евгений
23 травня '17р.
как хорошо что есть такие ВРАЧИ как вы спасибо вам за помощь
Александр
Я у Дмитрия Викторовича не первый год наблюдаюсь. Самборский, как никто понимает все мужские проблемы со здоровьем и открыт для консультаций. Ну а по лечению у него, так только лучшие впечатления.
Єгор
Квалифицированный врач, помог мне в сложной ситуации.
Дима
Год назад получил травму ноги, долго ходил с гипсом, после чего травматолог направил меня на консультацию физиотерапевта. Доктор посмотрел заключение травматолога, результаты обследования, после чего рассказал, какие процедуры необходимы для нормализации движений. В течение двух месяцев проводили мне физиотерапию в сочетании с лечебной физкультурой. Сейчас остались только воспоминания о травме. Спасибо огромное за помощь!!!
Оксана Анатольевна
Рада, что есть еще такие настоящие врачи, как Дмитрий Викторович! Очень мне помог!
Николай
Замечательный доктор! Ничего лишнего не назначает, только самое нужное, лечение на результат.
Марія
Дякую Вам, Дмитре Вікоторовичу! Завдяки вашим процедурам я повернулась до нормального життя.

• 1995 р. — Національний медичний університет ім. О.О. Богомольця, м. Київ;
  • 1997 р. – інтернатура з дерматомененерології, Національна медична академії післядипломної освіти ім. П. Л. Шупика

• Курси підвищення кваліфікації кожні 5 років.