Руденко Артем Валерьевич

Уролог
врач первой категории
Врач-уролог специализируется на изучении вопросов диагностирования, своевременной помощи пациентам, страдающим патологиями мочевыделительной системы. Занимается, кроме того, вопросами лечения воспалительных процессов в репродуктивной системе мужчин. Врач предоставляет услуги консультации, проводит диагностическое исследование, в соответствии с которым составляет индивидуальный план лечения. Успешно лечит мочекаменную болезнь, пиелонефрит, простатит и другие.

Никита
Если коротко, то к Руденко никаких претензий. Андрей четко и грамотно оценил, выявленные у меня симптомы, с постановкой диагноза и лечением проблем не было. Можно сказать - доктор на своем месте, и это радует!
Иван Андреевич
Под руководством доктора Руденко успешно справился с камнями в почках, за что ему огромная благодарность. Хочу отметить заинтересованность этого врача в решении проблемы пациента. Обычно просто назначают стандартные процедуры.
Екаткрина
13 сентября '16г.
Мужу делали диагностику у этого специалиста. Результатом довольны.

Опыт работы

• 2009 г. — уролог, Киевская городская клиническая больница №12;
  • 2014 г. — и.о. заведующего приемно-диагностическим отделением, Киевская городская клиническая больница №12;
  • 2015 г. — врач-уролог, "Амбулатория семейной медицины Юлия".