Подперигора Инна Васильевна

Терапевт
Врач специализируется на заболеваниях общего профиля. Проводит осмотр пациентов, предоставляет консультации. Лечит ОРВИ, ОРЗ, грипп, нарушения сердечно-сосудистой системы, неврологической, и эндокринной системы. Выписывает направления к профильным специалистам. Принимает по графику.

Ірина
27 января '20г.
Лікар компетентний та делікатний. Залишилася дуже задоволена консультацією та рекомендаціями, зараз проходжу лікування. Лікування допомагає. До того ж сподобалося те. що не дивлячись на пізній час і закриття клініки, мене лікар зачекала і приділила достатньо уваги і часу на обстеження і консультацію. Спасибі. Щиро Рекомендую!

• 2007–2010 г. — Николаевский базовый медицинский колледж, акушер.
  • 2010 г. — г. Николаев, ЖК№1, акушер.
  • 2010–2016 гг. — Одесский Национальный медиинский Университет, врач общей практики — семейная медицина.
  • 2015–2016 гг. — г. Одесса, ЦПМСП №10, медицинская сестра манипуляционного кабинета.
  • 2016–2018 гг. — г. Одесса, Кафедра семейной медицины и общей практики — интернатура.