Осаволюк Наталья Анатольевна

Дерматовенеролог
Доктор Осаволюк Наталья Анатольевна, дерматовенеролог, специализируется в области детской венерологии и дерматологии. Предоставляет консультационные услуги, занимается диагностированием и лечением различных кожных заболеваний (розацеа, псориаз, акне и проч.). Помогает бороться с атопическим дерматитом.

Сын где-то подхватил заразу, на коже пятна и прыщи появились. Мы обратились к Освалюк с этой проблемой. Но для Натальи Анатольевны это вовсе не проблема – вылечила нас за неделю.
Артём
Обращались за консультацией по поводу сыпи у ребенка. Оказалось это такой вид аллергической реакции. Врач назначила лечение и все быстро прошло. Хорошо относится к детям. Сразу виден профессилнальный подход.
Ника
11 сентября '16г.
Спасибо Наталье Анатольевне! С ее помощью у ребенка исчезли ысыпания, которые мучали нас больше трех месяцев.
Марта
02 сентября '16г.
Наталья Анатольевна сделала мое лицо чистым, вылечила акне и мои комплексы)) Спасибо большое!
30 мая '16г.
У ребенка был дерматит. Несколько недель лечения и болезни как не бывало. Спасибо

Врач-дерматовенеролог предоставляет услуги

• осмотр;
  • консультация;
  • физиотерапия кожных заболеваний;
  • исследование родинок, бородавок.

Врач-дерматолог занимается лечением заболеваний

• контактный дерматит;
  • грибковые поражения кожи и ногтей;
  • экзема;
  • псориаз;