Осаволюк Наталья Анатольевна

Детский
Доктор Осаволюк Наталья Анатольевна, дерматовенеролог, специализируется в области детской венерологии и дерматологии. Предоставляет консультационные услуги, занимается диагностированием и лечением различных кожных заболеваний (розацеа, псориаз, акне и проч.). Помогает бороться с атопическим дерматитом.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Инна
Сын где-то подхватил заразу, на коже пятна и прыщи появились. Мы обратились к Освалюк с этой проблемой. Но для Натальи Анатольевны это вовсе не проблема – вылечила нас за неделю.
Дима
Обращались за консультацией по поводу сыпи у ребенка. Оказалось это такой вид аллергической реакции. Врач назначила лечение и все быстро прошло. Хорошо относится к детям. Сразу виден профессилнальный подход.
Ника
Спасибо Наталье Анатольевне! С ее помощью у ребенка исчезли ысыпания, которые мучали нас больше трех месяцев.
Марта
Наталья Анатольевна сделала мое лицо чистым, вылечила акне и мои комплексы)) Спасибо большое!
Людмила
30 мая '16г.
У ребенка был дерматит. Несколько недель лечения и болезни как не бывало. Спасибо