Осаволюк Наталія Анатоліївна

Дерматовенеролог
Доктор Осаволюк Наталія Анатоліївна, дерматовенеролог, спеціалізується в області дитячої венерології та дерматології. Надає консультаційні послуги, займається діагностуванням та лікуванням різних шкірних захворювань (розацеа, псоріаз, акне та ін.). Допомагає боротися з атопічним дерматитом.

Сын где-то подхватил заразу, на коже пятна и прыщи появились. Мы обратились к Освалюк с этой проблемой. Но для Натальи Анатольевны это вовсе не проблема – вылечила нас за неделю.
Артём
Обращались за консультацией по поводу сыпи у ребенка. Оказалось это такой вид аллергической реакции. Врач назначила лечение и все быстро прошло. Хорошо относится к детям. Сразу виден профессилнальный подход.
Ника
Спасибо Наталье Анатольевне! С ее помощью у ребенка исчезли ысыпания, которые мучали нас больше трех месяцев.
Марта
Наталья Анатольевна сделала мое лицо чистым, вылечила акне и мои комплексы)) Спасибо большое!
30 травня '16р.
У ребенка был дерматит. Несколько недель лечения и болезни как не бывало. Спасибо

Лікар-дерматовенеролог надає услуги

• огляд;
  • консультування;
  • фізіотерапія шкірних захворювань;
  • дослідження родимок, бородавок.

Лікар-дерматолог займається лікуванням захворювань

• контактний дерматит;
  • грибкові ураження шкіри і нігтів;
  • екзема;
  • псоріаз;