Образцова Екатерина Александровна

Невролог
Врач занимается выявлением, профилактикой и лечением неврологических заболеваний. Принимает пациентов с бессонницей, головной болью, головокружениями, паническими атаками. Выполняет паравертебральные блокады. Лечит вегетососудистую дистонию, хроническую нейропатическую боль, закрытые неосложненные черепно-мозговые травмы и последствия инсультов.

Марья
Відмінний фахівець. Ходила моя мама. Все докладно розповіла, навіть у деяких моментах показала відео. Швидко з'ясувала причину болю. Розповіла, як лікуватися та надала багато слушних порад. Дуже задоволена! Прийдемо повторно!
Янина
Лікар, дуже сподобався! Професіонал своєї справи. Дуже уважно підходить до вирішення всіх питань. Прийомом залишилася задоволена! Призначення ефективні та допомагають. Зараз почуваю себе значно ліпше! Рекомендую спеціаліста!

• 2004 г. -- Крымский Государственный Медицинский Университет им. С. И. Георгиевского по специальности «Лечебное дело»,
  • 2004г - 2005г - интернатура по специальности «Неврология».

Врач-невролог занимается лечением заболеваний

• головная боль,
  • сосудистые заболевания нервной системы,
  • демиелининзирующее поражение центральной и периферической нервной системы,
  • тревожно-депрессивные расстройства.