Новоженина Людмила Ивановна

Терапевт
Врач-терапевт, имеет степень кандидата медицинских наук, диагностирует и лечит заболевания, не требующие вмешательства узких специалистов. Оказывает услуги консультативных приемов, собирает анамнез, проводит осмотр, по показаниям назначает исследования и ставит диагноз. Занимается лечением таких недугов, как острые вирусные инфекции верхних дыхательных путей, гастриты, вегетососудистая дистония.

Гарик
12 июня '17г.
Жаль, таких врачей так мало... Вроде институт один и тот же, ан нет... - призвание не у всех. Врач хороший и знания её впереди многих, хотя хотелось сказать - "Впереди планеты всей". :) Спасибо вам Ивановна за облегчение болезни.
13 октября '16г.
Людмила Ивановна отличный терапевт. Часто обращаюсь к ней за помощью при ОРВи и гриппе. Всегда прописывает эффективные препараты. Выздоравливаю быстро. Она всегда очень внимательно и вежливо относится к пациентам. Рекомендую всем!
Светлана Николаевна
10 октября '16г.
Бываю у доктора часто, прекрасный профессионал и человек!
Лина
09 сентября '16г.
Мои рекомендации и высший балл

• Кандидат медицинских наук, ассистент кафедры пропедевтики внутренних болезней ДГМА.