Нагайцева Ирина Дмитриевна

Психолог
Специалист оказывает психологическую помощь пациентам с посттравматическим синдромом, нервозностью, тревожностью, паническими атаками, апатией, хронической усталостью. Помогает преодолеть неуверенность в себе и избавиться от душевных переживаний.

Юрий
Хочу поблагодарить Ирину Дмитриевну за оказанную помощь моей маме, у которой были панические атаки. Долго ходили по разным специалистам, но все как-то без результатов. И только с Нагайцевой маме стало намного лучше.

• 2009 г. - Межрегиональная Академия управления персоналом;
  • 2014 г. - Киевский национальный университет имени Тараса Шевченка.

• 2011 г. - Центр практической психологии и психотерапии «Анкор». Курс по психологии и психотерапии;
  • 2014 г. - Киевский институт современной психологии и психотерапии. Образовательная инициатива СППУ;
  • 2014 г. - Ассоциация психиатров Украины, институт психического здоровья украинского католического университета. Семинар «Дети и война: техники исцеления»;
  • 2015 г. - Институт психического здоровья украинского католического университета, Украинский институт когнитивно-поведенческой терапии. Основы травма-фокусированной когнитивно-поведенческой терапии;
  • 2016 г. - Институт психического здоровья украинского католического университета, Украинский институт когнитивно-поведенческой терапии. Основы травма-фокусированной когнитивно-поведенческой терапии;
  • 2014 г. - Украинська Асоціація фахівців з подолання наслідків психотравмуючих подій. Надання первинної психологічної допомоги під час катастрофічних подій;
  • 2015 г. - Национальный педагогический университет имени М. П. Драгоманова, институт социальной работы и управления. Курс “Трениг для тренеров”;
  • 2018 г. - Московский Гештальт Институт.