Музыченко Виктория Викторовна

Дерматовенеролог, косметолог
Врач второй категории
Специалист в области лечения проблемной кожи, владеет всеми современными методами терапии, включая аппаратную, лазерную, мезотерапию, микротоковую терапию и т.д.

Эмма
С проблемой мне помогла справиться Музыченко Виктория Викторовна. Ее современные методы лечения сделали мою кожу чистой и по-настоящему красивой. Теперь рекомендую ее всем своим подругам.

• 2007-2013 - Национальный медицинский университет имени Богомольца, специальность -лечебное дело

• 2019 - Курс по трихологии Ткачова В.П.
  • 2019 - Курс "Контурная пластика 3D моделирование лица филлерами на основе гиалуроновой кислоти и гидроксиапатита кальция".
  • 2019 - Семинар, посвященный авторським методикам професора Маурицио Чеккарелли.
  • 2018 - Курс лифтингових методик при разных морфологических типах старения.
  • 2018 - Курси руководителей салонов красоты, увеличение прибыльности салона, бизнес планирование.
  • 2018 - Применение Роаккутана при лечении акне, розацеа.
  • 2018 - Применение ферментотерапии, препарати PB Serum (тріада).
  • 2018 - Применение Профайло (Profhilo), техника БЕТ.
  • 2018 - Курс "Волюмизация, лифтинг и контур с помощью препарата Radiesse".
  • 2018 - Ботулинотерапия step I, ботулинотерапия step II. Повышение квалификации. Сложные лица. Курс на базе Botulinclub 2017-2018
  • 2018 - Прошла два индивидуальных курса обучения по контурной пластике (корекция носослезной борозды и корекция нижней трети лица) у Гарбузова Д.А.
  • 2018 - Індивидуальный курс по контурной пластике на базе ГЕАЛУАЛЬ.
  • 2014 - Курси по приминению препарата «Диспорт» в косметологии
  • 2013 - Курси по плазмолифтингу.
  • 2010 - 2012 - Курси повышения квалификации по инъекционным методикам (мезотерапия, ботулинотерапия. контурная пластика), лазерным методикам.
  • 2010-2012 - Большое количество семинаров по профессиональной косметике и ее использованию
  • 2009 - 2010 - Базовые курсы по косметологии
  • 2009-2010 - Курсы по мезотерапии, контурной пластикие и ботулинотерапии