Москальчук Игорь Васильевич

Офтальмолог
Врач высшей категории
Врач специализируется в области офтальмологии. Ведет консультативный прием офтальмолога. Занимается диагностикой и лечением инфекционных и воспалительных заболеваний органов зрения, проводит удаление халязиона и диагностику зрения. Игорь Васильевич является действующим членом Ассоциации офтальмологов Украины.

Понравилось все, очень хороший сервис. Администрация, приняли во время, врач все рассказала, показала, остались полностью довольны приемом.
Все устроило, все нормально, помогли, уже вылечились даже.
Тамара
Была на приёме у этого замечатльного специалиста, замечательный доктор, очень рада, что попала именно к Игорю Васильевичу
Зинаида
29 января '19г.
Очень замечательный врач, нам очень понравился, оперативно, професионально, нам выписали лечение, будем пользоваться услугами и дальше
Евгений
22 января '19г.
Все отлично, приятный врач, консультация стоит тех денег, которые они запрашивают.
Очень хороший доктор. На консультации мы получили исчерпывающие, адекватные ответы на все наши вопросы, нам доступно все рассказали и объяснили. Спасибо доктору, мы очень довольны приемом.
Доктор был спокойный, внимательный, никуда не спешил, уделил достаточно много времени. Я очень довольна посещением.
Валентин
Все понравилось, очень хороший доктор. Записались еще на прием.
Ярослав
17 октября '18г.
Все було дуже добре. Все влаштувало. Дуже приємна, ввічлива людина, все коректно пояснила. Все зрозуміли.
Михаил
Все нормально, доходчиво объяснил, нормальный, приятный врач.
Ангелина
Как то утром я проснулась с чувством соринки в глазе. В зеркале увидела на верхнем веке небольшое образование в виде шарика. Сразу же побежала к офтальмологу Москальчуку Игорю Васильевичу ведь знаю его как хорошего врача с многолетним опытом. В итоге пришлось удалить мне холязион.
Владимир
27 июня '18г.
Одной из причин по которой я обратился к офтальмолога Москальчуку Игорю Васильевичу стало ощущение песка в глазах. Как оказалось это было воспаление конъюнктивы глаза. Пару дней противоспалительной терапии и все прошло благополучно .Благодарен ему сильно!

• 1981 г. - Ивано-Франковский государственный медицинский институт, специальность "Лечебное дело";
  • 1989 г. - клиническая ординатура по офтальмологии на базе глазных болезней Киевского института усовершенствования врачей.

• член Ассоциации офтальмологов Украины.