Москальчук Ігор Васильович

Офтальмолог
Лікар вищої категорії
Лікар спеціалізується в галузі офтальмології. Веде консультативний прийом офтальмолога. Займається діагностикою та лікуванням інфекційних і запальних захворювань органів зору, проводить видалення халязиона і діагностику зору. Ігор Васильович є діючим членом Асоціації офтальмологів України.

Понравилось все, очень хороший сервис. Администрация, приняли во время, врач все рассказала, показала, остались полностью довольны приемом.
Все устроило, все нормально, помогли, уже вылечились даже.
Тамара
Была на приёме у этого замечатльного специалиста, замечательный доктор, очень рада, что попала именно к Игорю Васильевичу
Зинаида
Очень замечательный врач, нам очень понравился, оперативно, професионально, нам выписали лечение, будем пользоваться услугами и дальше
Евгений
Все отлично, приятный врач, консультация стоит тех денег, которые они запрашивают.
Очень хороший доктор. На консультации мы получили исчерпывающие, адекватные ответы на все наши вопросы, нам доступно все рассказали и объяснили. Спасибо доктору, мы очень довольны приемом.
Доктор был спокойный, внимательный, никуда не спешил, уделил достаточно много времени. Я очень довольна посещением.
Валентин
Все понравилось, очень хороший доктор. Записались еще на прием.
Ярослав
Все було дуже добре. Все влаштувало. Дуже приємна, ввічлива людина, все коректно пояснила. Все зрозуміли.
Михаил
Все нормально, доходчиво объяснил, нормальный, приятный врач.
Ангелина
Как то утром я проснулась с чувством соринки в глазе. В зеркале увидела на верхнем веке небольшое образование в виде шарика. Сразу же побежала к офтальмологу Москальчуку Игорю Васильевичу ведь знаю его как хорошего врача с многолетним опытом. В итоге пришлось удалить мне холязион.
Владимир
Одной из причин по которой я обратился к офтальмолога Москальчуку Игорю Васильевичу стало ощущение песка в глазах. Как оказалось это было воспаление конъюнктивы глаза. Пару дней противоспалительной терапии и все прошло благополучно .Благодарен ему сильно!

• 1981 р. — Івано-Франківський державний медичний інститут, спеціальність "Лікувальна справа";
  • 1989 р. — клінічна ординатура по офтальмології на базі очних хвороб Київського інституту удосконалення лікарів.

• член Асоціації офтальмологів України.