Луценко Людмила Анатольевна

Психолог
Людмила Анатольевна специализируется в области позитивной психотерапии, межличностных отношений, семейных и детско-родительских отношений, личностных проблем. Проводит консультирование подростков по проблеме самооценки, работает с детками от 3 лет. Помогает повысить самооценку, справиться с утратой, избавиться от прошлых обид, найти свое предназначение, наладить отношения с близкими, справиться с депрессией и пр.

Хочу выразить огромную благодарность Людмиле Анатольевне, которая помогла мне решить проблемы со сном, тревогой и повышенной эмоциональностью. После курса терапии у этого замечательного специалиста тревожность ушла, а сон восстановился.

• 2015 г. — ДУАН, факультет психологии, бакалавр;
  • 2017 г. — ДУАН, факультет психологии, магистратура.

• "Индивидуальное консультирование по различным психологическим проблемам детей и взрослых, семейное консультирование";
  • Wiesbaden Academy of Psychotherapy European Federation of the Centers for Positive Psychotherapy направление: "Позитивная психотерапия (базовый курс)";
  • Украинский Институт Позитивной кросс-культурной психотерапии и менеджмента направление: "Позитивная психотерапия";
  • Институт Позитивной Психотерапии семинар "Специфические расстройства: ментальные, поведенческие, психосоматические".