Лозицкая Светлана Васильевна

Психотерапевт
врач высшей категории
Доктор Лозицкая С.В. профессионально занимается лечением невротических, депрессивных и постстрессовых расстройств, панических атак, фобий, вегето-сосудистой дистонии, коррекцией семейных, супружеских и детско-родительских отношений.

Вадим. Кировоград
24 апреля '17г.
Добрый день, Светлана Васильевна. Спасибо Богу, что Вы есть. Спасибо за добрый совет и медицинскую помощь.
Кристина
Благодаря доктору Лозицкой я смогла пережить сложный период и восстаноситься после всего кошмара, который я пережила. Побольше бы таких врачей! Я очень благодара за оказанную помощь и за возможность жить полноценной жизнью!
Благодаря Светлане Васильевне удалось выйти из депрессии и удержать мужа. Благодарность не имеет границ
Николай
04 ноября '16г.
После развода окружающие заметили, что я стала агрессивная, раздражительная, обидчивая. Практически силой отправили на консультацию к психотерапевту. Я благодарна за помощь, сейчас чувствую себя намного лучше)))
Алина
05 октября '16г.
Толковый специалист. Рекомендую!
Софія
16 сентября '16г.
Завдяки Світлані Василівні ми нарешті змогли порозумітись з чоловіком. Дякую за збереженні відносини!

• Московский институт гештальт-терапии.
Невролог, Психотерапевт, УЗИ-специалист
Отоларинголог, Отоларинголог-онколог, Психотерапевт
Невролог, Рефлексотерапевт, Гомеопат, Мануальный терапевт, Психотерапевт, Реабилитолог
Психотерапевт, Семейный психолог