Лозицкая Светлана Васильевна

Психотерапевт
врач высшей категории
Детский
Доктор Лозицкая С.В. профессионально занимается лечением невротических, депрессивных и постстрессовых расстройств, панических атак, фобий, вегето-сосудистой дистонии, коррекцией семейных, супружеских и детско-родительских отношений.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8

Вадим. Кировоград
Добрый день, Светлана Васильевна. Спасибо Богу, что Вы есть. Спасибо за добрый совет и медицинскую помощь.
Кристина
Благодаря доктору Лозицкой я смогла пережить сложный период и восстаноситься после всего кошмара, который я пережила. Побольше бы таких врачей! Я очень благодара за оказанную помощь и за возможность жить полноценной жизнью!
Юлия
Благодаря Светлане Васильевне удалось выйти из депрессии и удержать мужа. Благодарность не имеет границ
Николай
После развода окружающие заметили, что я стала агрессивная, раздражительная, обидчивая. Практически силой отправили на консультацию к психотерапевту. Я благодарна за помощь, сейчас чувствую себя намного лучше)))
Алина
Толковый специалист. Рекомендую!
Софія
Завдяки Світлані Василівні ми нарешті змогли порозумітись з чоловіком. Дякую за збереженні відносини!