Лозицкая Светлана Васильевна

Психотерапевт
врач высшей категории

Вадим. Кировоград
24 квітня '17р.
Добрый день, Светлана Васильевна. Спасибо Богу, что Вы есть. Спасибо за добрый совет и медицинскую помощь.
Кристина
Благодаря доктору Лозицкой я смогла пережить сложный период и восстаноситься после всего кошмара, который я пережила. Побольше бы таких врачей! Я очень благодара за оказанную помощь и за возможность жить полноценной жизнью!
Благодаря Светлане Васильевне удалось выйти из депрессии и удержать мужа. Благодарность не имеет границ
Николай
После развода окружающие заметили, что я стала агрессивная, раздражительная, обидчивая. Практически силой отправили на консультацию к психотерапевту. Я благодарна за помощь, сейчас чувствую себя намного лучше)))
Алина
Толковый специалист. Рекомендую!
Софія
Завдяки Світлані Василівні ми нарешті змогли порозумітись з чоловіком. Дякую за збереженні відносини!

• Московський інститут гештальтотерапії.
Схожі спеціалісти:
Невролог, Психотерапевт, УЗД-спеціаліст
Отоларинголог, Отоларинголог-онколог, Психотерапевт
Невролог, Рефлексотерапевт, Гомеопат, Мануальний терапевт, Психотерапевт, Реабілітолог
Психотерапевт, Сімейний психолог