Лищишин Андрей Михайлович

Уролог, Эндоскопист
врач высшей категории
Врач уролог, эндоскопист высшей категории. Проводит эндоскопию мочевыводящих путей, литотрипсию конкрементов в почках, во всех отделах мочеточников, мочевом пузыре и уретре, лапароскопию и лапароскопические хирургические вмешательства на органах брюшной полости.
Консультация
Запись к врачу через сервис Likarni.com временно не производится

Василий Затишный
Оперировал аденому простаты 03.02.20. Успешно! Выписан здоровым 11.02.20. Умница. Добряк и весельчак. Женщины и мужчины, если приперло, смело к Лищишину. Не бойтесь.
Василий Затишный
В ин-хирургии им. Шалимова хирург-уролог Лищишин Андрей Михайлович 03.02.20 успешно удалил мне аденому простаты. Замечательный человек, 27 лет опыта, внимательный, доброжательный, веселый. Рекомендую страдальцам, мужчинам и женщинам.
Макс
Лищишина мне рекомендовали, как ответственного и квалифицированного уролога. Теперь могу лично подтвердить это мнение об Андрее Михайловиче! Благодарю за помощь! При необходимости – только к нему.
Сергей Леонидович
Был на приеме, замеаний нет. Врач вежливо общается с пациентом, принимает по записи.
*Указывайте номер, с которого вы записывались через наш сервис

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, лечебный факультет, г. Киев (1990 г.).