Левадная Лариса

Аналитически ориентированный психолог
Аналитически ориентированный психолог Левадная Лариса оказывает квалифицированную помощь пациентам, которые нуждаются в психологической поддержке, повышении самооценки, адаптации в новом коллективе, сохранении семейных отношений и нормализации общения с детьми. Специалист помогает найти правильное решение в сложных ситуациях.

Ирина С.
Просидела в декретном отпуске около 6 лет. Боялась устроиться на работу, начались проблемы с самооценкой. Чтобы быть более уверенной в себе, решила обратиться к психологу. Лариса действительно мне помогла, вселила уверенность, что все у меня получится.

• Киевский государственный университет им. Т. Г. Шевченка. Специальность "Психология";
  • Обучение в авторской программе Инны Кирилюк "Основы аналитического консультирования и юнгианской психотерапии".

• Долгосрочная образовательная программа "Основы аналитического консультирования и юнгианской психотерапии", Автор — Инна Кирилюк, индивидуальный член и супервизор International Association for Analytical Psychology;
  • Участие в международных конференциях Украинской группы развития IAAP и Профессиональной ассоциации детских аналитических психологов (ПАДАП);
  • Участие в семинарах юнгианских аналитиков Мартин Шмидт, Батия Брош-Пальмони, Франсуа-Мартен Валла, Марина Конти, Ричард Уэйнрайт, (Великобритания, Израиль, Франция, Италия);
  • Супервизорская поддержка практики сертифицированными юнгианскими аналитиками.