Кущенко Ирина Александровна

Психолог, Психотерапевт
Доктор специализируется в области психологии и психотерапии. Занимается лечением панических атак, фобий, депрессии, нервозности и тревожности. Помогает научиться решать любые проблемы и достигать любых целей во всех сферах жизни. В работе использует современные и эффективные психотехнологии, которые позволяют быстро и безопасно достичь результатов, необходимых клиенту.

Большое спасибо Ирине Александровне за помощь! Благодаря ее комплексной терапии панические атаки больше не беспокоят меня. Это потрясающий разносторонний прогрессивный специалист. Всем ее советую!

• Открытый международный институт развития человека «Украина», психология.

• «Психотерапия материального благополучия», Институт инновационных психотехнологий;
  • «Психотерапия соматических заболеваний. Работа с тяжелыми и неизлечимыми соматозами», Институт инновационных психотехнологий;
  • «Психотерапия любви и любовных взаимоотношений», Институт инновационных психотехнологий;
  • «Психотерапия секса и сексуальных отношений», Институт инновационных психотехнологий;
  • «Психотерапия семейных отношений», Институт инновационных психотехнологий;
  • «Психотерапия значимых взаимоотношений», Институт инновационных психотехнологий;
  • «Антиэйджинговая психотерапия: возвращение в молодость и здоровье», Институт инновационных психотехнологий;
  • «Психотерапия для здоровой и счастливой жизни», Институт инновационных психотехнологий.

Направления работы

• в сфере материального благополучия: повышение дохода, карьерный рост, создание/развитие собственного бизнеса;
  • в сфере здоровья: работа с психосоматическими заболеваниями, нервными расстройствами, паническими атаками, стрессами, другими заболеваниями, в том числе, тяжелыми;
  • в сфере любви и семьи: создание семьи, налаживание семейных взаимоотношений;
  • поиск себя и своего предназначения;
  • работа с зависимостями и фобиями;
  • работа с различными психотравмами.