Кулак Сергей Валерьевич

Маммолог, Онколог
врач высшей категории
Доктор Кулак Сергей Валерьевич, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется в областях онкологии и маммологии. Занимается диагностическими исследованиями, обследует пациентов на предмет наличия онкомаркеров рака. Кроме того,устанавливает наличие доброкачественных и злокачественных новообразований, включая кисты. Диагностирует и лечит маститы.

Кривой Рог ул. Художественная, 11

Алена
Очень часто приходится обращаться к Сергею Валерьевичу. Благодарна ему за его профессионализм, человечность. Уж очень с неохотой всегда обращаемся к врачам , но к Сергею Валерьевичу не страшно идти)))) поддержит, подскажет, успокоит, даст надежды,что все будет хорошо. Спасибо Вам большое.
Мария
Сергей Валерьевич замечательный врач. Рекомендую всем. Именно он своевременно обнаружил у моей мамы злокачественное новообразование. А ведь мы были и у других врачей. Сейчас прикладываем максимум усилий, чтобы вылечить маму. И очень надеемся на ее выздоровление.
Похожие специалисты: