Кулак Сергій Валерійович

Мамолог, онколог
Лікар вищої категорії
Доктор Кулак Сергій Валерійович, спеціаліст вищої кваліфікаційної категорії. Спеціалізується в областях онкології і мамології. Займається діагностичними дослідженнями, обстежує пацієнтів на предмет наявності онкомаркерів раку. Крім того, встановлює наявність доброякісних і злоякісних новоутворень, включаючи кісти. Діагностує і лікує мастити.

Алена
Очень часто приходится обращаться к Сергею Валерьевичу. Благодарна ему за его профессионализм, человечность. Уж очень с неохотой всегда обращаемся к врачам , но к Сергею Валерьевичу не страшно идти)))) поддержит, подскажет, успокоит, даст надежды,что все будет хорошо. Спасибо Вам большое.
Сергей Валерьевич замечательный врач. Рекомендую всем. Именно он своевременно обнаружил у моей мамы злокачественное новообразование. А ведь мы были и у других врачей. Сейчас прикладываем максимум усилий, чтобы вылечить маму. И очень надеемся на ее выздоровление.