Козырь Лариса

Аналитически ориентированный психолог, Юнгианский песочный терапевт
Аналитически ориентированный психолог Козырь Лариса специализируется в области юнгианской песочной терапии, имеет 7-летний стаж. Оказывает профессиональную помощь взрослым, детям. Работает с молодыми мамами, лечит послеродовую депрессию, избавляет от чувства одиночества, непонимания окружающих, повышает самооценку и направляет на правильный путь.

Диана
Обращалась к Козырь Ларисе после родов. Состояние тогда в меня было тяжелое. Лариса диагностировала у меня послеродовою депрессию. Я прошла полный курс терапии, мое состояние улучшилось. Огромное спасибо.
Оля
29 июня '18г.
Козырь Ларису мне рекомендовала подруга как отличного психолога. Этот специалист мне тоже понравился. Ее советы и рекомендации сильно помогли мне в жизни, я поверила в себя, начала заниматься новым делом и уже добилась неплохих успехов. Огромное вам спасибо.