Ковалева Лилия Юрьевна

Маммолог, Онколог
Онколог и маммолог высших категорий квалификации специализируется на области хирургии. Предоставляет консультации специалиста. Лечит воспаление молочных желез и устраняет застой молока в их протоках. Удаляет злокачественные новообразования. Проводит диагностические процедуры, включая биопсию молочной железы.

17 января '20г.
Профессионализм и человечность_это о Лилии Юрьевне.!
Анастасия
27 мая '19г.
Это самый лучший специалист. Такая волнительная ситуация, было очень страшно, но врач от Бога. И успокоила, и все сделала, все уже позади и все забылось. Очень благодарны ей всей своей многодетной семьей. Что особенно хотелось бы отметить, так это какая-то необыкновенная аккуратность во всем. Спасибо Вам, Лилия Юрьевна!
22 мая '19г.
Лилия Юрьевна очень порядочный, внимательный, грамотный специалист. Хочу выразить огромную благодарность за ее профессионализм и человечность! Лилия Юрьевна - врач от Бога! Спасибо Вам огромное за все!
05 сентября '16г.
Благодаря своевременной диагностике и лечению помогла устранить серьезную проблему. За это большое спасибо!
Екатерина
30 августа '16г.
Человечный подход, это то, чего не хватает многим докторам. Спасибо Вам за назначенное лечение!
Жанна
17 августа '16г.
Для меня Ковалева квалифицированный врач, отзывчивый человек. Ничего лишнего не назначит, только все самое необходимое.

• С 1994 по 2000 г. - обучение в Национальном медицинском университете им. А. А. Богомольца  по специальности «Лечебное дело»
  • С 2000 по 2002 г. -  прохождение интернатуры по специальности «общая хирургия» на базе на Киевской медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика
  • С 2004 по 2009 г. – обучение в аспирантуре  Института экспериментальной патологи, онкологии и радиологии им. Р.Е.Кавецкого «онкология»