Ковалева Лилия Юрьевна

Маммолог, Онколог
Онколог и маммолог высших категорий квалификации специализируется на области хирургии. Предоставляет консультации специалиста. Лечит воспаление молочных желез и устраняет застой молока в их протоках. Удаляет злокачественные новообразования. Проводит диагностические процедуры, включая биопсию молочной железы.

Анастасия
27 травня '19р.
Это самый лучший специалист. Такая волнительная ситуация, было очень страшно, но врач от Бога. И успокоила, и все сделала, все уже позади и все забылось. Очень благодарны ей всей своей многодетной семьей. Что особенно хотелось бы отметить, так это какая-то необыкновенная аккуратность во всем. Спасибо Вам, Лилия Юрьевна!
22 травня '19р.
Лилия Юрьевна очень порядочный, внимательный, грамотный специалист. Хочу выразить огромную благодарность за ее профессионализм и человечность! Лилия Юрьевна - врач от Бога! Спасибо Вам огромное за все!
Благодаря своевременной диагностике и лечению помогла устранить серьезную проблему. За это большое спасибо!
Екатерина
Человечный подход, это то, чего не хватает многим докторам. Спасибо Вам за назначенное лечение!
Жанна
Для меня Ковалева квалифицированный врач, отзывчивый человек. Ничего лишнего не назначит, только все самое необходимое.
Профессионализм и человечность_это о Лилии Юрьевне.!