Кот Ирина Петровна

Терапевт
Врач высшей категории
Врач терапевт высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению широкого спектра заболеваний внутренних органов, а также сбору жалоб, анамнестических данных, пальпация, перкуссия, аускультация, измерение АД. Окончила лечебный факультет Тернопольского государственного медицинского института.

Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7

Екатерина
04 января '17г.
Долгое время страдаю повышенным артериальным давлением. Обратилась к Ирине Петровне за консультацией, она назначила новые препараты, которые мне очень помогли. Спасибо

• 1988 г. - лечебный факультет Тернопольского государственного медицинского института.

• 2010 г. - цикл "Общая практика – семейной медицины" в Национальном медицинском университете им. Богомольца;
  • 2011 г. - цикл "Использование информационно-коммуникационных технологий в работе заведений первичной медико-санитарной помощи (ПМСП) на основе семейной медицины" в Национальном медицинском университете им. Богомольца;
  • 2013 г. - Национальная медицинская академия им. Шупика прошла цикл "Основы гериатрических знаний".