Кошевая Юлия Виталиевна

Дерматовенеролог, косметолог
Инъекционные методики (мезотерапия, биоревитализация, плазмолифтинг, контурная пластика), PRP-терапия, СО2 лазер.

Наталия
Хочу выразить свою благодарность к доктору Кошевой Юлии. Все четко и по делу ничего лишнего! РЕКОМЕНДУЮ!
15 ноября '20г.
У мужа была экзема, которую длительное время все игнорировали, и никто не лечил. Когда я забеременела, то настояла, пойти к врачу и вылечиться, что бы это не передалось ребенку. В приказном порядке отправила его к Юлии Витальевне . Муж сказал, что она сразу его отправила сдавать всевозможные анализы, а потом на основе результатов назначила лечение. До нее НИ ОДИН дерматолог не назначал анализы, нашли отклонения от норм, назначила лечение и болезнь прошла, и ребенку ничего не передалось, для меня это главный определяющий фактор. Спасибо доктору, за помощь мужу и мой покой)
02 ноября '20г.
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. а именно Кошевой, на консультации очень внимательно отнеслась ко мне выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначила таблетки и крем и уход. После первой недели приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.Рекомендую!
Наталія
Чудова молода лікар, тільки на позитиві. Розказала, пояснила, призначила.Залишила номер телефону для контакту.У випадку чого.Всим задоволена!рекомендую!до цього ходила до інших спеціалістів дермотологів які меня не допомогли.
Андрей
Хочу выразить огромную благодарность и неподдельное восхищение врачом дерматологом Юлией Кошевой! Столько внимания, четких, действенных рекомендаций по лечению я не получал ни разу в своей жизни! Ничего лишнего, тщательный осмотр, нужные анализы, действенные препараты, исчерпывающие рекомендации по лечению и применению выписанных препаратов! Буду рекомендовать родным Юлию Витальевну! Спасибо! :)
Александр
Очень квалифицированный специалист, все доступно обьяснила, хотел удалить две родинки, врач предложила СО2 методом , процедура прошла безболезнено, родинки отправили на гистологию. Никаких лишних анализов, все по сути , рекомендую!

• 2010 – 2014 гг. – Киевский медицинский колледж №3 «Лечебное дело». ;
  • 2014– 2019 гг. – Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца на факультете «Лечебное дело»;
  • 2017 -Школа косметологии и эстетической медицины Анны Фуниковой по инъекционным методикам.
  • интернатура по специальности «Дерматовенерология». На базе Киевского медицинского университета.
  • 2019- Контурная пластика нижней и средней трети лица Dr.Kokman Lab.

курсы

• 2016-техника послойного омоложения лица Dr.Korman.
  • 2017 -Школа косметологии и эстетической медицины Анны Фуниковой
  • 2018- Обучающий семинар по техике “Бланшиг” в коррекция морщин.
  • 2018 - Algeness объемное моделирование филлером.
  • 2019 -Обучающий семинар по липомоделированию тела Toskani.
  • 2019 - Контурная пластика “воссоздания пропорции углов и линий лица” контурная пластика средней трети лица. Korman;
  • 2019- Контурная пластика нижней и средней трети лица Dr.Kokman Lab.
  • 2019-KSAM участник научной конференции “Kyiv Skin Allergy Meeting”;
  • 2019- применение ботулотоксина для коррекции возрастнії изменений лица Korman;
  • 2019- участие в Dermoscopy Forum 2019;
  • Практический курс по использованию пилингов Mesoestetic в лечении и предупреждении кожных заболеваний 2019;
  • Курсы по мезотерапии, Плазмолифтинг и биоревитализации 2018.
  • Практическая отработка протоколов лечение Акне и Розацеа 2019.
  • 2019 Участие в научных конференциях «Киевские дерматологические дни»
  • Totis «Постановка руки в контурной пластике губ»