Кошова Юлія Віталіївна

Дерматовенеролог, косметолог
Ін'єкційні методики (мезотерапія, біоревіталізація, плазмоліфтінг, контурна пластика), PRP-терапія, СО2 лазер.

Наталия
Хочу выразить свою благодарность к доктору Кошевой Юлии. Все четко и по делу ничего лишнего! РЕКОМЕНДУЮ!
У мужа была экзема, которую длительное время все игнорировали, и никто не лечил. Когда я забеременела, то настояла, пойти к врачу и вылечиться, что бы это не передалось ребенку. В приказном порядке отправила его к Юлии Витальевне . Муж сказал, что она сразу его отправила сдавать всевозможные анализы, а потом на основе результатов назначила лечение. До нее НИ ОДИН дерматолог не назначал анализы, нашли отклонения от норм, назначила лечение и болезнь прошла, и ребенку ничего не передалось, для меня это главный определяющий фактор. Спасибо доктору, за помощь мужу и мой покой)
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. а именно Кошевой, на консультации очень внимательно отнеслась ко мне выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначила таблетки и крем и уход. После первой недели приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.Рекомендую!
Наталія
Чудова молода лікар, тільки на позитиві. Розказала, пояснила, призначила.Залишила номер телефону для контакту.У випадку чого.Всим задоволена!рекомендую!до цього ходила до інших спеціалістів дермотологів які меня не допомогли.
Андрей
Хочу выразить огромную благодарность и неподдельное восхищение врачом дерматологом Юлией Кошевой! Столько внимания, четких, действенных рекомендаций по лечению я не получал ни разу в своей жизни! Ничего лишнего, тщательный осмотр, нужные анализы, действенные препараты, исчерпывающие рекомендации по лечению и применению выписанных препаратов! Буду рекомендовать родным Юлию Витальевну! Спасибо! :)
Александр
Очень квалифицированный специалист, все доступно обьяснила, хотел удалить две родинки, врач предложила СО2 методом , процедура прошла безболезнено, родинки отправили на гистологию. Никаких лишних анализов, все по сути , рекомендую!

• 2010-2014 рр. — Київський медичний коледж №3 "Лікувальна справа".
  • 2014-2019 рр. — Національний медичний університет ім. О.О.Богомольця на факультеті "Лікувальна справа".
  • 2017 р. — Школа косметології і естетичної медицини Ганни Фуникової по ін'єкційних методиках.
  • інтернатура за фахом "Дерматовенерологія". На базі Київського медичного університету.
  • 2019 р. — Контурна пластика нижньої і середньої третини обличчя Dr.Kokman Lab.

• 2016 р. — техника пошарового омолоджування обличчя Dr.Korman.
  • 2017 р. — Школа косметології і естетичної медицини Ганни Фуникової
  • 2018 р. — Повчальний семінар з техике "Бланшиг" в корекція зморшок.
  • 2018 р. — Algeness об'ємне моделювання філером.
  • 2019 р. — Обучающий семінар з липомоделированию тіл Toskani.
  • 2019 р. — Контурна пластика "відтворення пропорції кутів і ліній обличча" контурна пластика середньої третини обличча. Korman.
  • 2019 р. — KSAM учасник наукової конференції "Kyiv Skin Allergy Meeting".
  • 2019 р. — застосування ботулотоксина для корекції возрастнії змін обличчя Korman.
  • 2019 р. — участь в Dermoscopy Forum.
  • 2019 р. — Практичний курс по використанню пілінгів Mesoestetic в лікуванні і попередженні шкірних захворювань.
  • 2018 р. — Курси по мезотерапии, Плазмоліфтинг і біоревіталізації.
  • 2019 р. — Практичний відробіток протоколів лікування Акне і Розацеа.
  • 2019 р. —Участь в наукових конференціях "Київські дерматологічні дні".
  • Totis "Постановка руки в контурній пластиці губ".