Корнутяк Анатолий Николаевич

Вызов на дом
Врач-терапевт, вертебролог, занимается диагностикой и консультацией пациентов по вопросам лечебной физкультуры, правильного питания. Проводит медикаментозное лечение заболеваний позвоночника. Разрабатывает план терапии пациентам с избыточным весом, ожирением. Популяризирует здоровый образ жизни.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9

Валерия
Сидячий образ жизни для меня не прошел бесследно — проблемы с позвоночником у меня были всегда, а лишний вес их только усугубил. благодаря Анатолию Николаевичу я снова хожу, сижу и засыпаю без мучительной боли в спине.
Кирилл
Хороший специалист, помогает мне бороться с лишними килограммами. Это значительно улучшает мое здоровье.
Мирослав
Долго страдал от избыточного веса, весил больше 150 кг, были проблемы с сердцем и дыханием. Анатолий Николаевич мне помог, я сбросил 32 кг и стал значительно лучше себя чувствовать. Продолжаю худеть.

• 2012 г. – Винницкий национальный медицинский университет им. Пирогова, факультет лечебное дело;
  • 2014 г. – интернатура по специальности «Внутренние болезни» на базе Национальной медицинской академии последипломного образования имени П. Л. Шупика.

• 2011 г. – курсы «Клиническая вертебрология», сертификат врача-вертебролога.