Качалова Наталия Валентиновна

Офтальмолог детский
Доктор Качалова Наталия Валентиновна специализируется в области детской офтальмологии. Постоянно проводит консультации пациентов с целью диагностики зрения, определения остроты и характера зрения, подбора линз и очков. Занимается проведением процедуры биомикроскопии, компьютерной периметрии глаз, скиаскопии глаза. Предоставляет услуги массажа век, промывания слезного канала, удаления инородного тела из глаза.

Олег
23 мая '17г.
Отличный врач. Был на приёме, очень вежливый человек и умный доктор. Подсказала мне ряд хороших и не дорогих препаратов для зрения.
Ярослава
14 апреля '17г.
Лікар мені сподобалась. У неї підбирали окуляри для дитини. На прийомі лікарка все дуже детально пояснила і розписала рекомендації. Дитина задоволена і я теж)
Екатерина
У Наталии Валентиновны мы проверяли зрение перед посещением детского сада. Доктор внимательно проводит осмотр, приятная и вежливая. После всех процедур расписала рекомендации и рассказала, как и что делать для сохранения зрения. Спасибо.

• 2012 г. - Национальный медицинский университет им.А.А. Богомольца, педиатрический факультет;
  • 2014 г. - интернатура.

• Курс по теме - Детская офтальмология;
  • Курс по теме - Страбология.

• Член Ассоциации детских офтальмологов Украины.