Качалова Наталія Валентинівна

Офтальмолог дитячий
Доктор Качалова Наталия Валентиновна специализируется в области детской офтальмологии. Постоянно проводит консультации пациентов с целью диагностики зрения, определения остроты и характера зрения, подбора линз и очков. Занимается проведением процедуры биомикроскопии, компьютерной периметрии глаз, скиаскопии глаза. Предоставляет услуги массажа век, промывания слезного канала, удаления инородного тела из глаза.

Олег
23 травня '17р.
Отличный врач. Был на приёме, очень вежливый человек и умный доктор. Подсказала мне ряд хороших и не дорогих препаратов для зрения.
Ярослава
14 квітня '17р.
Лікар мені сподобалась. У неї підбирали окуляри для дитини. На прийомі лікарка все дуже детально пояснила і розписала рекомендації. Дитина задоволена і я теж)
Екатерина
У Наталии Валентиновны мы проверяли зрение перед посещением детского сада. Доктор внимательно проводит осмотр, приятная и вежливая. После всех процедур расписала рекомендации и рассказала, как и что делать для сохранения зрения. Спасибо.

• 2012 р.- Національний медичний університет ім. О.О. Богомольця, педіатричний факультет;
  • 2014 р. — інтернатура.

• Курс на тему — Дитяча офтальмологія;
  • Курс на тему — Страбологія.

• Член Асоціації дитячих офтальмологів України.