Ющенко Ярослава Игоревна

Психолог
Специалист занимается лечением тревожности, нервозности, легких фобий и личностных расстройств, которые связаны с повышенной или заниженной самооценкой. Помогает справиться со стрессовыми ситуациями и преодолеть кризисные состояния.
Консультация

Очень хороший, мягкий, чуткий профессионал
Карина
После аварии на автомобиле появились страхи, не могла сесть ни в маршрутное такси, ни в автобус. Выскакивала, не доехав до места назначения, в панике, мокрая, задыхалась от нехватки воздуха. Муж отвел к психологу. Очень рада нашему сотрудничеству с Ярославой Игоревной. Она реально помогла мне преодолеть эти панические состояния.

• Переяслав-Хмельницкий государсвенный педагогический университет им. Г.Сковороды, практикующий психолог;
  • Киевский институт современной психологии и психотерапии.

• Программа равных возможностей и прав женщин в Украине ЕС-ПРООН;
  • Мультимодальная краткосрочная психотерапия Семинар "Расстройства пищевого поведения. Нервная анорексия и булемия";
  • Программа многоэтапного обучения Кататимно-имагинативной психотерапии;
  • Пренатальная и перинатальная психология;
  • Помощь психолога при диагнозе "бесплодие": подготовка к оплодотворению, сопровождение семьи в пренатальном периоде;
  • Травматерапия в консультировании и социальной работе.