Ялтонская Виктория Викторовна

Пульмонолог, Терапевт
врач высшей категории

Вита
Проходила курс лечения. Доктор очень хорошая, мне понравилась. Лечение помогло. Рекомендую!
Алеся
Обращались к Виктории Викторовне за помощью в лечении бронхиальной астмы. Спасибо огромное, лекарства все подошли и отлично помогают.
Вера
Долго мучилась от кашля, думала бронхит, лечилась народными средствами. Когда появились приступы кашля, одышки, вплоть до удушья, решила обратиться за консультацией пульмонолога. После проведенного обследования поставили диагноз бронхиальная астма. Оказывается, лечилась сама неправильно. Теперь подобрали терапию, чувствую себя намного лучше. Спасибо!
Алевтина
Вызывала бригаду скорой помощи для соседки. У нее бронхиальная астма. Когда она меня позвала, была выраженная одышка, посинели кончики ушей, носа, губы. Препараты она принимала не регулярно. Скорая помощь ввела несколько препаратов внутривенно, состояние улучшилось. Порекомендовали консультацию пульмонолога. На приеме доктор провел коррекцию терапии, сейчас обострений нет. Приступы можно избежать, если регулярно принимать лекарственные средства. Спасибо за помощь, теперь будем знать.
Просто замечательный доктор)
Юрий
11 травня '16р.
С ее помощью я победил свою болезнь. Очень грамотный врач.
Схожі спеціалісти:
Дерматолог, терапевт, рефлексотерапевт, невролог, трихолог, епілептолог
Сімейний лікар, Терапевт, Кардіолог