Яцина Александр Иванович

врач первой категории
кандидат медицинских наук
Доктор Яцина Александр Иванович имеет первую квалификационную категорию в области урологии. Кандидат медицинских наук, специализируется на лечении болезней мужской мочеполовой системы онкологического профиля. Проводит оперативные вмешательства в целях лечения недержания мочи у мужчин и женщин, осуществляет интимную пластику, удаляет доброкачественные и злокачественные новообразования, владеет техниками проведения реконструктивной хирургии.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10

ВАСЯ
Специалист очень внимательный. Выслушал все мои жалобы, назначил всего несколько анализов.Квалифицированный специалист, с уважением относится к каждому пациенту. На лечении я уже вторую неделю, чувствую себя прекрасно))
Андрей
Специалист очень внимательный. Выслушал все мои жалобы, назначил всего несколько анализов. На лечении я уже вторую неделю, чувствую себя прекрасно))
Степан
Очень хороший врач, который действительно знает свое дело. Рекомендую.
Алексей
Замечательный врач, действительно разбирается в медицине. Про таких говорят — врач от Бога. Хотелось бы выразить огромную благодарность за помощь.
Иванна
Александр Иванович помог моему отцу, когда мы думали, что ситуация уже безнадежна. Очень благодарны доктору за оказанную помощь.
Константин
Квалифицированный специалист, с уважением относится к каждому пациенту. Не просто рассказывает, а понимает, что делает.
Ярослав
Неделю назад проводил мне операцию на половом органе. Все сделал деликатно, осложнений нет

• Винницкий государственный медицинский университет по специальности "Лечебное дело";
  • интернатура по специальности урология на базе Киевской медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • Клиническая ординатура по специальности онкология Киевской медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • Киевская медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Щупика. Специализация по онкологии;
  • Национальная академия государственного управления при президенте Украины;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• 2009 г. - курс оперативной лапароскопии, Тубинген, Германия;
  • Курс лапароскопии для начинающих, продвинутый курс лапароскопической простатэктомии Стокгольм, Швеция;
  • Ежегодные месячные курсы стажировки в Мозамбик, г. Мануто, центральный госпиталь страны, отделении урологии;
  • Comprehensive Urological Laparoscopy at the Aesculap Akademie in Berlin, Germany;
  • 2010 г. - The course is offered in association with the Royal College of Surgeons of England;
  • 2010 г. - Urologishe Klinik Diakonissenkrankenhaus Dresden , hospitatation;
  • 2015 г. - Федеральный университет Рио де Жанейро, Университетская клиника Гаффры;
  • 2015 г. - Кулкарни ендохирургичний институт и центр реконструктивной урологии, Индия.