Ищенко Александр Владимирович

Маммолог, Хирург, УЗИ-специалист
врач высшей категории
Врач Ищенко Александр Владимирович – с 33-летним стажем работы, имеет высшую категорию, специализируется в области хирургии и маммологии. Владеет навыками проведения ультразвуковой диагностики, что позволяет максимально точно поставить диагноз. К Ищенко А.В. можно обратиться для осмотра молочных желез и лечения таких заболеваний, как мастопатия, фиброаденома. Также доктор оказывает хирургическую помощь в лечении желчекаменной болезни, грыжи передней брюшной стенки, липом.

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Киев ул. Василия Тютюнника, 37/1 м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10

Врач оперировал мне желчный. Удалил аккуратно, прошел год после операции. Прошла обследования - печень работает нормально, желчь не уничтожает 12-перстную кишку. Результат хороший.
Антонина
У Александра Владимировича лечила мастопатию. Одно могу сказать — это врач от бога. Такого подхода к решению моей проблемы я не получала ни в одной поликлинике. Надеюсь, что назначенное лечение поможет мне избавится от заболевания и я смогу забыть об уплотнениях в груди.

• 1993 г. - специализация по эндоскопической хирургии в Национальном институте хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова;
  • 1994 г. - тренинг по эндоскопической хирургии г. Кобленц, Германия;
  • 2004 г. - тренинг по хирургии органов брюшной полости в Университетской клинике г. Хайдельберг, Германия;
  • 2010 г. - тренинг по хирургии грыж в г. Казань, Россия;
  • 2010 г.- тренинг по хирургии в Университетской клинике г. Цинциннати, США;
  • 2012 г. - участие в Международной конференции по антибактериальной терапии в Стамбуле, Турция.

Участие в ассоциациях

• Член Ассоциации эндокринных хирургов Украины (руководитель крымского отделения).
Похожие специалисты:
Хирург, Онколог, Маммолог, Пластический хирург, Онкохирург, УЗИ-специалист