Холявчук Анатолий Петрович

Семейный врач, Фитотерапевт
Доктор Холявчук Анатолий Петрович специализируется в области семейной терапии, также проводит индивидуальные консультации по лечению инфекционных заболеваний, экземы, острой респираторной вирусной инфекции, воспалительных заболеваний, атопической бронхиальной астмы. Занимается лечением депрессий, фобий, неврозов. Предоставляет услуги УЗИ сердца (эхокардиография).

02 октября '17г.
Очень хороший врач!Мне он помог
Очень хороший, квалифицированный доктор.Моя мама пользуеться его услугами много лет.Так же он помог и мне. Его диагностика очень точная .
Никита
21 сентября '16г.
Анатолий Петрович, большое Вам спасибо! Очень рад, что случайно попал на консультацию к Вам около год назад. Узнал и ощутил, как важно для моего организма лечиться под Вашим руководством гомеопатическими средствами.
21 мая '16г.
Пачками глотать таблетки это не для меня. Я вот у Анатолия Петровича уже больше года наблюдаюсь и прекрасно обхожусь гомеопатическими средствами, он хороший терапевт.

• Киевский медицинский институт;
  • Военно-медицинская академия (Подполковник медицинской службы в отставке).
Дерматолог, терапевт, рефлексотерапевт, невролог, трихолог, эпилептолог