Хмель Дарья Анатольевна

Дерматовенеролог, Трихолог
Врач дерматовенеролог, трихолог. Проводит лазерные, плазменные, инъекционные процедуры в эстетической косметологии. Специализируется на лечение угревой сыпи, экземы, дерматит, псориаза, себореи, опоясывающего лишая, пиодермии и т.д.

В прошлом году меня укусило что-то в Тайланде. Вначале был прыщик, который я пыталась выдавить, потом начались проблемы посерьезней, начиналось все перед летом, непонятно что разросталось на самом видном месте на бедре. Я была в панике, ходила ко многим врачам. Сдавала анализы, ответов не было. В последней надежде, после 3х месяцев мучений и борьбы непонятно с чем, решила за записаться к любому врачу, свободному в воскресенье в клинике рядом с домом. Слава Богу это была Дарья Анатольевна. Она вылечила мой недуг за неделю!!!!!Как же я была благодарна ей за мое исцеление!!! На первый взгляд мне казалось, что она мне ничем не поможет, но мнение мое было ошибочно. Она молодец. Справилась с тем, с чем не могли справиться врачи с большим стажем!!!
Ліна
Дарья Анатольевна помогает мне справляться с псориазом. Сейчас проявления намного уменьшились. Знаю, что полностью вылечить эту болезнь нельзя. Но сейчас меня бляшки меньше беспокоят, а этого тоже непросто добиться.
Карина
04 ноября '16г.
У ребенка после приезда с базы отдыха заметила проявления педикулеза. Сразу обратилась за консультацией к трихологу. Обследование было проведено быстро, лечение эффективное. Хорошо, что своевременно обратились к врачу, не допустив заражения окружающих детей. Спасибо большое за помощь!
Лилия
02 сентября '16г.
С помощью Дарьи Анатольевны удалось избавиться от угрей! Для меня это больше, чем просто очистка лица. Это повышение самооценки. Спасибо за все старания!
24 августа '16г.
Дарья не только красивая девушка, но и прекрасный специалист. Если повезет и попадете к ней на прием, ваши кожа и волосы будут в идеальном состоянии.

• 2008 г. — Харьковский национальный медицинский университет, по специальности - Лечебное дело;
  • 2010 г. — Магистратура при Украинской военно-медицинской академии.

• 2012 г. — специализация по терапии;
  • Курс косметологии при кафедре дерматовенерологии ХНМУ;
  • 2013 г. — специализация по дерматовенерологии при Украинской военно-медицинской академии;
  • Сертификационный практический курс «Применение лазерных технологий в дерматологии», DEKA (Италия);
  • Сертификационный курс обучения по тредлифтингу (постановка мезонитей);
  • Сертификационный курс обучения по применению ботулотоксина типа А «Диспорт», «Ботокс»;
  • Сертификационный курс по контурной пластике, биоревитализации.

Врач-дерматовенеролог предоставляет услуги

• лазерные технологии в дерматовенерологии;
  • тредлифтинг (постановка мезонитей);
  • применение ботулотоксина «Диспорт», «Ботокс»;