Хміль Дар'я Анатоліївна

Дерматовенеролог, Трихолог
Лікар дерматовенеролог, трихолог. Проводить лазерні, плазмові, ін'єкційні процедури в естетичній косметології. Спеціалізується на лікування вугрового висипу, екземи, дерматит, псоріазу, себореї, оперізуючого лишаю, піодермії і т.д.

Ліна
Дарья Анатольевна помогает мне справляться с псориазом. Сейчас проявления намного уменьшились. Знаю, что полностью вылечить эту болезнь нельзя. Но сейчас меня бляшки меньше беспокоят, а этого тоже непросто добиться.
Карина
У ребенка после приезда с базы отдыха заметила проявления педикулеза. Сразу обратилась за консультацией к трихологу. Обследование было проведено быстро, лечение эффективное. Хорошо, что своевременно обратились к врачу, не допустив заражения окружающих детей. Спасибо большое за помощь!
Лилия
С помощью Дарьи Анатольевны удалось избавиться от угрей! Для меня это больше, чем просто очистка лица. Это повышение самооценки. Спасибо за все старания!
Дарья не только красивая девушка, но и прекрасный специалист. Если повезет и попадете к ней на прием, ваши кожа и волосы будут в идеальном состоянии.
В прошлом году меня укусило что-то в Тайланде. Вначале был прыщик, который я пыталась выдавить, потом начались проблемы посерьезней, начиналось все перед летом, непонятно что разросталось на самом видном месте на бедре. Я была в панике, ходила ко многим врачам. Сдавала анализы, ответов не было. В последней надежде, после 3х месяцев мучений и борьбы непонятно с чем, решила за записаться к любому врачу, свободному в воскресенье в клинике рядом с домом. Слава Богу это была Дарья Анатольевна. Она вылечила мой недуг за неделю!!!!!Как же я была благодарна ей за мое исцеление!!! На первый взгляд мне казалось, что она мне ничем не поможет, но мнение мое было ошибочно. Она молодец. Справилась с тем, с чем не могли справиться врачи с большим стажем!!!

• 2008 р. — Харківський національний медичний університет, за фахом — Лікувальна справа;
  • 2010 р. — Магістрат при Українській військово-медичній академії.

• 2012 р. — спеціалізація по терапії;
  • Курс косметології при кафедрі дерматовенерології ХНМУ;
  • 2013 р. — спеціалізація по дерматовенерології при Українській військово-медичній академії;
  • Сертифікаційний практичний курс «Застосування лазерних технологій в дерматології», DEKA (Італія);
  • Сертифікаційний курс навчання по тредліфтингу (постановка мезонітей);
  • Сертифікаційний курс навчання по застосуванню ботулотоксина типу А «Диспорт», «Ботокс»;
  • Сертифікаційний курс з контурної пластикиі, біоревіталізації.

Лікар-дерматовенеролог надає послуги

• лазерні технології в дерматовенерології;
  • тредліфтінг (постановка мезонітей);

• оперізуючий лишай;
  • педикульоз;
  • піодермія;
  • псоріаз;
  • різнобарвний і висівковий лишай;
  • рожевий лишай Жибера;
  • себорея;