Хиджази Мусса Алиевич

Дерматолог, венеролог, трихолог
Врач второй категории
Специализируется на диагностике и лечении острых и хронических дерматозов, аллергодерматозов, грибковых поражений кожи. В совершенстве владеет методом дерматоскопии, занимается удалениями доброкачественных новообразований лазером и радиоволной.

Лиана М
Добрый день! Очень долго искала дерматолога, который решит мою серьезную проблему с кожей. Нашла в Сенсави, Мусса Алиевич - врач с большой буквы! Он сразу меня сориентировал по нужным анализам, назначил лечение и мой вопрос в скорости был закрыт! И не только один! Решил проблему с выпадением волос, что для нас женщин очень важно! Ещё важно отметить, консультация проводилась не в спешке, мне все подробно объясняли и показывали, почему так, а не иначе. Мне уделили максимум внимания и понимания моей проблемы. Очень рекомендую доктора Муссу Алиевича!
Катерина Фугалевич
Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники Сенсави,и в частности доктору Муссе Алиевичу Хиджази.Это настоящий ДОКТОР! Чуткий, внимательный, воспитанный,а главное профессионал!Руки- золотые.Спасибо Вам!
Алла Миронов
Хорошая клиника, отдельная благодарность врачу Муссе Алиевичу,который помог мне избавиться от моих нехороших проблем !
Пациент
27 июня '21г.
Обращалась в эту клинику к доктору Мусса Алиевичу, и осталась очень довольна результатом. Спасли волосы от выпадения, вылечили кожу лица, удалили родинку. Все на высшем! Здесь работают настоящие профессионалы. Спасибо Вам!
Людмила Калмаз
22 июня '21г.
Спасибо доктору Хиджази Мусса! Долгое время была гранулема, ранее говорили, что лечению не поддаётся. Доктор посоветовал ин'екцию, которая помогла уже через месяц.
Екатерина Мазуренко
25 мая '21г.
Хочу поблагодарить доктора Мусса Алиевича за быстрое решение моей проблемы! Клиника в целом очень понравилась! Хорошее отношение к пациентам. Спасибо Вам. Рекомендую!
14 мая '21г.
Очень благодарна Мусса Алиевичу за его профессионализм, подход к пациенту. Обращалась к нему с проблемой выпадения волос. Выполняла все предписания доктора и терапию- и результат не заставил себя ждать. Всем рекомендую
07 апреля '21г.
Хочу оставить только положительный отзыв как о клинике Сенсави так и о докторе дерматологе Муссе Алиевиче. Обратилась в клинику по поводу удаления множественных папиллом с век. В назначенное время меня принял Мусса Алиевич, удаленение папиллом прошло на высшем уровне, профиссионально, очень чисто. Спасибо большое доктору за работу и профессионализм. В клинике понравилось все: от записи на прием до цены за лечение. Рекомендую, обращайтесь за лечением в эту клинику.
Вероника
05 ноября '20г.
Врач Мусса провел полную консультацию с диагностикой кожи головы, поставил диагноз. На данный момент в процессе лечения, визитом к врачу полностью довольна.

• Харьковский национальный медицинский университет, специальность - лечебное дело
  • Специализация - Дерматовенерология, Национальная Медицинская Академия последипломного образования им. П. Л. Шупика