Хіджазі Мусса Алієвич

Дерматолог, венеролог, трихолог
Лікар другої категорії
Спеціалізується на діагностиці та лікуванні гострих і хронічних дерматозів, алергодерматозів, грибкових уражень шкіри. Досконало володіє методом дерматоскопія, займається вилученнями доброякісних новоутворень лазером і радіохвилею.

Лиана М
Добрый день! Очень долго искала дерматолога, который решит мою серьезную проблему с кожей. Нашла в Сенсави, Мусса Алиевич - врач с большой буквы! Он сразу меня сориентировал по нужным анализам, назначил лечение и мой вопрос в скорости был закрыт! И не только один! Решил проблему с выпадением волос, что для нас женщин очень важно! Ещё важно отметить, консультация проводилась не в спешке, мне все подробно объясняли и показывали, почему так, а не иначе. Мне уделили максимум внимания и понимания моей проблемы. Очень рекомендую доктора Муссу Алиевича!
Катерина Фугалевич
Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники Сенсави,и в частности доктору Муссе Алиевичу Хиджази.Это настоящий ДОКТОР! Чуткий, внимательный, воспитанный,а главное профессионал!Руки- золотые.Спасибо Вам!
Алла Миронов
Хорошая клиника, отдельная благодарность врачу Муссе Алиевичу,который помог мне избавиться от моих нехороших проблем !
Пациент
Обращалась в эту клинику к доктору Мусса Алиевичу, и осталась очень довольна результатом. Спасли волосы от выпадения, вылечили кожу лица, удалили родинку. Все на высшем! Здесь работают настоящие профессионалы. Спасибо Вам!
Людмила Калмаз
Спасибо доктору Хиджази Мусса! Долгое время была гранулема, ранее говорили, что лечению не поддаётся. Доктор посоветовал ин'екцию, которая помогла уже через месяц.
Екатерина Мазуренко
25 травня '21р.
Хочу поблагодарить доктора Мусса Алиевича за быстрое решение моей проблемы! Клиника в целом очень понравилась! Хорошее отношение к пациентам. Спасибо Вам. Рекомендую!
07 квітня '21р.
Хочу оставить только положительный отзыв как о клинике Сенсави так и о докторе дерматологе Муссе Алиевиче. Обратилась в клинику по поводу удаления множественных папиллом с век. В назначенное время меня принял Мусса Алиевич, удаленение папиллом прошло на высшем уровне, профиссионально, очень чисто. Спасибо большое доктору за работу и профессионализм. В клинике понравилось все: от записи на прием до цены за лечение. Рекомендую, обращайтесь за лечением в эту клинику.
14 травня '21р.
Очень благодарна Мусса Алиевичу за его профессионализм, подход к пациенту. Обращалась к нему с проблемой выпадения волос. Выполняла все предписания доктора и терапию- и результат не заставил себя ждать. Всем рекомендую
Вероника
Врач Мусса провел полную консультацию с диагностикой кожи головы, поставил диагноз. На данный момент в процессе лечения, визитом к врачу полностью довольна.

• Харківський національний медичний університет, спеціальність: лікувальна справа.
  • Спеціалізація — Дерматовенерологія, Національна Медична Академія післядипломної освіти ім. П. Л. Шупика.
Схожі спеціалісти:
Сімейний лікар, дерматовенеролог