Гукалюк Лариса Михайловна

Дерматовенеролог, Трихолог
Врач дерматолог. Оказывает услуги по лечению хронических дерматозов, занимается удалением доброкачественных новообразований кожи, ведет детский прием. Окончила Тернопольский государственный медицинский университет им. И.Я.Горбачевского.

Олександр
Був на прийомі вчора, дуже професійний і приємний лікар, розповіла все дуже класно, те що не потрібно було робити теж роповіла, утримала мене від зайвих витрат, ну і просто як особистість дуже хороша) Однозначно рекомендую.
Алена
Гукалюк Ларисе мои искренние слова благодарности и пожелания профессионального роста. Очень внимательный и приятный врач-дерматолог. Меня впечатлили результаты лечения у нее.
Валерий Ф
Удаляла у Ларисы Михайловны гемангиому. Результатом вполне удовлетворена. Доброжелательный человек, квалифицированный врач. Работает с душой.
Евгения Г.
14 сентября '16г.
Консультация прошла успешно, врач назначила лечение. Внимательная, доброжелательная, приятная женщина.

• 2010 г. — Тернопольский государственный медицинский университет им. И.Я. Горбачевского;
  • 2012 г. — интернатура на базе НМАПО по дерматовенерологии.

• 2012 г. — Курсы косметолога «Космотрейд»;
  • 2016 г. — Курсы повышения квалификации.