Грищук Виктория Викторовна

Детский невролог, Педиатр, УЗИ-специалист
Специалист ведет консультативный прием, назначает лечение и контролирует результаты терапии. Проводит краниосакральную терапию. Назначает и контролирует результаты физиотерапии.
Консультация

Слава Богу, нам повезло и попали на прием к великолепному педиатру, а не врачу-недоучке. После ангины у сына начались проблемы с сердцем. Когда обратились к Виктории Викторовне, она сразу направила нас на ЭКГ. Сейчас проходим лечение и придерживаемся рекомендаций доктора.

• 2007 — Винницкий национальный мед университет им. Пирогова
  • 2007-2009 — интернатура по специальности педиатрия Львовский национальный университет им. Даниила Галицкого

• 2010-2011 — специализация по детской неврологии
  • 2018 — специализация по ультразвуковой диагностике.

• Участник Ассоциации педиатров Украины, член УАПС

Врач предоставляет услуги

• УЗИ сердца (эхокардиография) от 3х до 18 лет,)
  • УЗИ лимфатических узлов,
  • УЗИ молочных желез,
  • УЗИ органов забрюшинного пространства (Почек, надпочечников),
  • УЗИ почек и мочевого пузыря,
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства (печень, желчный пузырь, желчные протоки, поджелудочная железа, селезенка, почки, надпочечники),
  • УЗИ щитовидной железы,
  • УЗИ печени и желчевыводящей системы,
  • УЗИ почек и почечных артерий (допплерография),
  • УЗИ желчного пузыря и желчных протоков,
  • Нейросонография с доплерографией,
  • УЗИ тазобедренных суставов новорожденных (от 0 до 1 г. Жизни),
  • УЗИ сосудов шеи и головы, допплерография с функциональными (поворотными) пробами