Гречаник Мария Игоревна

Психолог
Врач первой категории
Специалист занимается индивидуальным и семейным психологическим консультированием. Осуществляет ведение психологических групп. Принимает пациентов с расстройствами пищевого поведения, невротическими состояниями, психологическими травмами. Лечит панические атаки, тревожность, депрессию, синдром хронической усталости.

04 апреля '21г.
Была на семейной консультации у Марии. Значительно улучшились отношения в семье, родители стали меньше ограничивать, больше понимать мои потребности.
Люда
Уже после первого приема Мария пришлась мне по душе. Уже после 2х месяцев терапии меня перестали тревожить эмоциональные качели и я наладила отношения с окружающими
Анастасия
Хочу поблагодарить Марию Игоревну от всего сердца. Раньше я вызывала рвоту 2-3 раза в день (почти после каждого приема пищи), сейчас, спустя 2 месяца, я забыла об этой губительной привычке, нашла свое хобби и начала ценить жизнь, полюбила себя. Спасибо!

• 2010 - Запопожский национальный университет,

• 2011-2014 - Межрегиональная академия управления персоналом, специальность «Семейное консультирование»
  • Крымский гуманитарный университет, специальность «Интермодальная психотерапия»
  • 2018 - Psychodrama Association for Europe (PAfE) уровень психодрама-практик
  • 2019 - Институт подготовки кадров государственной службы занятости Украины, специальность «Психосоциальное консультирование: когнитивно-поведенческие основы» (три модуля)

• Член Иститута психодрамы, современной психологии и психотерапии (PafE, Кyiv, Ukraine)

Врач-психолог предоставляет услуги

• Инливидуальное консультирование,
  • семейное консультирование,
  • ведение психологических групп

Врач-психолог занимается лечением заболеваний

• Домашнее и гендерно обусловленное насилие<
  • Психологическая травма
  • Семейные отношения
  • Расстройства пищевого поведения
  • Вопросы сексуальной ориентации и гендерной идентичности
  • Невротические состояния
  • (Тревожные расстройства, страхи, панические атаки)